CleverGrad дарит покупателям лужайки

CleverGrad дарит покупателям лужайки

Компания CleverGrad открыла продажи участков в поселке с необычной маркетинговой идеей. Коттеджный поселок называется «Лужайка», и каждый покупатель получит в подарок от застройщика зеленую лужайку.

Ранней весной девелопер намерен благоустроить продаваемые участки, засеяв на них газоны. «Мировой опыт состоит в том, что участки должны быть обеспечены не только дорогами и коммуникациями, но и иметь красивый, ухоженный вид. Уверены, что лужайки придутся по вкусу нашим клиентам», — рассказывает Максим Голубев, руководитель отдела продаж компании CleverGrad.

Коттеджный поселок «Лужайка» находится в Яльгелево, в 18 км от Петербурга, в Ломоносовском районе. В продажу поступили 122 участка первой очереди, всего в поселке буде около 200 домовладений. Площадь наделов от 6 до 12 соток. Стоимость участков до февраля 2018 года – 100 000 рублей за сотку (включая электричество, воду, дороги и газон).
В настоящее время в поселке уже проложены дороги, ведутся работы по подключению электричества.

Справка о компании.

Компания CleverGrad работает на загородном рынке Петербурга с 2015 года. Девелопер реализует собственные проекты, но и берется за антикризисное управление коттеджных поселков других компаний. В последнем случае компания готова не только выступать как продавец, но и инвестировать в проект собственные средства, чтобы вывести продажи в проекте на должный уровень. К настоящему моменту в портфеле компании уже 10 коттеджных поселков.

13:47
195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!