В Ламбери приступили к строительству въездной группы за 50 млн

В Ламбери приступили к строительству въездной группы за 50 млн

В коттеджном поселке “Ламбери” приступили к строительству въездной группы. Суммарные инвестиции в возводимый комплекс строений оцениваются в 50 млн рублей. Строительство предполагается завершить к ноябрю. 

Согласно проекту на въезде в поселок будут расположены административное здание, помещение для охраны, различные коммерческие и жилые площади (апартаменты), а также досуговый центр. “В проектах высокого ценового уровня клиенты приобретают не столько стены и крышу, сколько возможности для комфортной жизни. Такой коттеджный поселок немыслим без серьезного набора объектов социальной инфраструктуры”, — рассказывает Алексей Потапов, генеральный директор “Ламбери”. Комплекс общественных зданий, естественно, будет выдержан в том же английском стиле, что и все жилые дома в проекте.

Напомним, коттеджный поселок “Ламбери” находится в 6 км от КАД, недалеко от Энколово. Здесь построены особняки в классическом английском стиле площадью от 247 до 739 кв.м по цене от 35 млн. рублей. Вплотную к проекту построена частная школа и детский сад.

04:04
1.09K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!