«Проект TV»

«Проект TV»

Уже не первый год компания «Швейцарские Технологии Окраски» сотрудничает с креативной командой мастеров и дизайнеров программы «Идеальный ремонт», которая выходит по субботам на Первом канале. Главная цель программы – создание идеального, для конкретного человека, дизайна интерьера. Перед специалистами стоит непростая задача. Им необходимо думать не только об удобстве и красоте, но также учитывать разные предпочтения, мнения об уюте, стиле, эстетике, и не забывать о своенравности характеров знаменитостей, ведь именно звезды российского шоу-бизнеса становятся участниками передачи.

На команде программы «Идеальный ремонт» лежит большая ответственность, именно поэтому для работы, они выбирают материалы высшего качества и поставщиков, которым можно доверять. Так, в их числе оказались эмали премиум класса для окон, дверей, мебели, полов, фасадов от швейцарского производителя FEYCO. Мастера и дизайнеры телепередачи лично убедились в надежной работе компании ШАТО и в том, что продукция FEYCO полностью подтверждает свои характеристики.

Однозначно можно сказать, что это не последняя совместная работа креативной команды программы «Идеальный ремонт» и нашей компании «Швейцарские Технологии Окраски».

480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!