В «Ламбери» появилась возможность выбрать соседа

В «Ламбери» появилась возможность выбрать соседа

В коттеджном поселке «Ламбери» стартовала программа «Выбери соседа». Идея в том, чтобы на сайте поселка потенциальные покупатели, подбирая себе участок, получали информацию о своих будущих соседях: составе их семьи, наличии домашних животных, увлечениях и пр.

Это первый на нашем рынке коттеджный поселок, который вводит в практику подобный подход. Девелопер уверен, что новшество позволит «оживить» генплан поселка, на котором клиенты будут подбирать не обезличенные прямоугольники, а смогут получить какое-то впечатление о людях, которые впоследствии будут их окружать.

Подобный подход к продажам жилья практикуется в ряде европейских стран и показывает неплохие результаты. «Состоятельные клиенты очень серьезно относятся к вопросам приватности. Для нас не стало сюрпризом, что многие наши покупатели оказались не готовы рассказывать подробности о составе своих семей. Радует уже то, что почти все поделились информацией о своих увлечениях. Считаем, что начало положено», — прокомментировал Алексей Потапов, генеральный директор «Ламбери».

«Мы наблюдаем на рынке застой с идеями. Большинство застройщиков парализованы отсутствием спроса и не проявляют никаких инициатив. И это — хорошая новость для компаний, которые сегодня намерены бороться за покупателей», — прокомментировал Дмитрий Сперанский, руководитель Экспертного бюро «Сперанский».

13:05
419
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!